8МАР 2020

ОТМЕНА. Люби их всех. Фильм представляет режиссер Мария Агранович

400 рублей
19:00 – 21:50
Кинозал1 этаж
Встреча с Марией Агранович отменена. Деньги купившим билеты вернутся автоматически. Фильм «Люби их всех» можно посмотреть 8 марта, но для этого надо купить новый билет.

Специальный показ фильма «Люби их всех» и творческая встреча с режиссером Марией Агранович.

В рамках кинопрограммы к Международному женскому дню.

Ведущий киноклуба — киновед, член Российской академии кинематографических искусств, лауреат премии Москвы Вячеслав Шмыров .

ЛЮБИ ИХ ВСЕХ

  • 2019, Россия, 102 минуты
  • Режиссер: Мария Агранович
  • В ролях: Александр Кузнецов, Сергей Гармаш, Алена Михайлова, Александр Тронов, Кирилл Сафонов

У нее всегда есть план. Для каждого свой. Для каждого свое имя. Одному нужна Вера. Другому — Надежда. И почти всем Любовь К каждому из мужчин у нее особый подход. Но они всегда платят: и чтобы ее завоевать, и чтобы от нее избавиться. Но кто знает, где кончается обман, на который идут только ради денег, и начинается настоящее чувство? И кто знает, кто она: простая столичная содержанка, коварная мошенница, талантливая актриса или женщина, которая умеет (только) любить? Любить их всех.

МАРИЯ АГРАНОВИЧ

Режиссер, сценарист

Родилась 14 февраля 1989 года в Москве в семье кинооператора Михаила Аграновича. Сняла как режиссер несколько короткометражных фильмов. Фильм «Люби их всех», поставленный по своему сценарию, дебют в полнометражном кино.

08 марта 19:00 – 21.50 (400 рублей)

Стоимость: 400 рублей

Кино-конференц-зал

18+

Награды и фестивали:

  • Фильм-участник основной конкурсной программы 30-го юбилейного ОРКФ «Кинотавр», фестиваля «Меридианы Тихого», фестиваля «Балтийские дебюты».

КРИТИКИ О ФИЛЬМЕ «ЛЮБИ ИХ ВСЕХ»:

«Сюжеты про содержанок в последнее время становятся все агрессивнее: молоденькие героини все яростнее проповедуют с экрана свое право на дорогую машину и украшения в обмен на определенный набор услуг. При этом не очень комфортное слово «проституция» в таких случаях даже не вспоминается: мол, девушка зарабатывает, как умеет, а если вам что-то не нравится, то вы просто завидуете. За примерами ходить далеко не надо: вспомним «Купи меня» Вадима Перельмана или «Стриптизерш» Лорин Скафарии с вечно молодой Дженнифер Лопес. Дебют Марии Агранович «Люби их всех», премьера которого состоялась на «Кинотавре» в этом году, — из той же серии».

Вера Аленушкина. «TimeOut»

«Люби их всех» уже успели окрестить вторыми богомоловскими «Содержанками». Основания для этого, конечно, есть, но все-таки фильм Агранович не двойник сериала Богомолова. Если последний — это абсолютнейшая патриархальная история о том, как девушки в матушке-России на шее у богатых и некрасивых мужчин сидят, то в «Люби их всех» все сделано чуть более тонко. То есть все приметы любительницы пожить за чужой счет налицо: Саша (...) крутит своими богатыми мужчинами всех возрастов как ей заблагорассудится, но никогда не живет с ними. Это, пожалуй, деталь более важная, чем кажется на первый взгляд. Еще это кино страшного драйва, которое смотришь на одном дыхании, и это не просто форма речи. Саша раз за разом обманывает своих воздыхателей, порой довольно жестоко, и за калейдоскопом ее махинаций следить одно удовольствие».

Ксения Ильина. «Киноафиша»

Другие события

Экскурсии в музее
Экскурсия

Экскурсии в музее

В Музее Б.Н. Ельцина ежедневно (кроме понедельника) ​проводятся сборные обзорные экскурсии. Также возможен заказ тематической экскурсии или посещение музея с квестом-путеводителем.
от 350 рублей
Музей Бориса Ельцина
«Детское время» – площадка для маленьких гостей Ельцин Центра
Детям и подросткам

«Детское время» – площадка для маленьких гостей Ельцин Центра

Понедельник - выходной. Детский Центр «18 – » – это пространство, где юные посетители Ельцин Центра смогут играть, открывать для себя знания и знакомиться с новыми друзьями. С 25 по 29 марта площадка «Детское время» не работает.
300 рублей в час
Детский центр «18 – »
Ко дню рождения первого президента. Свердловские адреса Бориса Ельцина
Выставка

Ко дню рождения первого президента. Свердловские адреса Бориса Ельцина

Выставка знакомит с историей строительства экспериментального квартала на Вторчермете и с работой Ельцина на домостроительном комбинате.
до 14 апреля
10:00 – 21:00
Вход свободный
Ельцин Центр

Льготные категории посетителей

Льготные билеты можно приобрести только в кассах Ельцин Центра. Льготы распространяются только на посещение экспозиции Музея и Арт-галереи. Все остальные услуги платные, в соответствии с прайс-листом.
Для использования права на льготное посещение музея представитель льготной категории обязан предъявить документ, подтверждающий право на использование льготы.

Оставить заявку

Это мероприятие мы можем провести в удобное для вас время. Пожалуйста, оставьте свои контакты, и мы свяжемся с вами.
Спасибо, заявка на экскурсию «Другая жизнь президента» принята. Мы скоро свяжемся с вами.