19911 января - 31 декабря

Киножурнал "Хроника наших дней" №15-16. "Ельцин - первый президент России". Специальный выпуск. 1991 г.

Б.Н. Ельцин сидит в президиуме, выступает по телевидению, с трибуны, проезжает в автомашине, возлагает венок к могиле Неизвестного солдата. Народ проходит по Тверской, на Манежной площади. Стоит милиция в оцеплении. 10 июля 1991 г. Б. Н. Ельцин произносит клятву президента. Выступает патриарх Алексий II. Успенский собор. Икона Божьей матери на одной из стен собора. Патриарх Алексий II вручает Б. Н. Ельцину адрес поздравления и благословляет его. Выступают М.С. Горбачев, Б.Н. Ельцин. Депутаты аплодируют. Хор и оркестр исполняют "Славься".


Киножурнал "Хроника наших дней" №15-16. "Ельцин - первый президент России". Специальный выпуск. 1991 г..// Российский государственный архив кинофотодокументов

Дата
1 января 1991 г. - 31 декабря 1991 г.
Источник
Российский государственный архив кинофотодокументов
Правообладатель
Российский государственный архив кинофотодокументов
Место хранения
Российский государственный архив кинофотодокументов
Длительность
17:12

Льготные категории посетителей

Льготные билеты можно приобрести только в кассах Ельцин Центра. Льготы распространяются только на посещение экспозиции Музея и Арт-галереи. Все остальные услуги платные, в соответствии с прайс-листом.
Для использования права на льготное посещение музея представитель льготной категории обязан предъявить документ, подтверждающий право на использование льготы.

Оставить заявку

Это мероприятие мы можем провести в удобное для вас время. Пожалуйста, оставьте свои контакты, и мы свяжемся с вами.
Спасибо, заявка на экскурсию «Другая жизнь президента» принята. Мы скоро свяжемся с вами.